91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Deckenleuchter

Lot 7517    Limit € 80

Messing, fünfflammig, an runder Schale mit Kyma geschwungene verzierte Arme, getreppte Glühlampenfassungen, an langer Gliederkette mit Deckenrosette, guter Zustand mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 136 cm, D ca. 58 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8028
Limit € 60

Biedermeier-Wandspiegel

Lot 8062
Limit € 110

Vier Polsterstühle

Lot 8013
Limit € 280

Prunk-Wandspiegel