91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Zierschale

Lot 6543    Limit € 450

Silber, russisch gemarkt, Meistermarke, Feingehaltsmarke 84, ovale Form, auf drei reliefierten Schildkrötenfüßen zylindrische Wandung aus Mammutbein, Rand mit fein durchbrochen gearbeiteter Ornamentauflage, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 5 cm, L ca. 13,5 cm, St. Petersburg

Lot 6035
Limit € 220

Großes Rechaud

Lot 6001
Limit € 30

Konvolut Fischbesteck

Lot 6026
Limit € 1.000

Gourmet-Saucenwärmer