91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Abendhandtasche

Lot 6541    Limit € 30

versilbert, gemarkt, feinmaschige Arbeit, Bügelverschluss mit fein ziselierten Voluten und Blüten, stabile Ösenkette als Trageriemen, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 43 cm, um 1900

Lot 6016
Limit € 40

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6036
Limit € 40

Tischleuchter

Lot 6014
Limit € 240

Schmuckkassette

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter