91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Brieföffner

Lot 6539    Limit € 120

Silber, tlw. vergoldet, russisch gemarkt, Feingehaltsmarke 84, flacher Griff, Griffränder mit gezackt-geschweiftem Relief, schlichte Klinge aus Bein, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 24 cm, Moskau

Lot 6009
Limit € 120

Eiswürfelbehälter

Lot 6022
Limit € 260

Fünf Eierbecher

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter

Lot 6001
Limit € 30

Konvolut Fischbesteck