91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Abendhandtasche

Lot 6537    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, feinmaschige Arbeit, Bügelverschluss mit durchbrochen gearbeitetem Relief, feine Kugelabhänger, stabile Ösenkette als Trageriemen, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 30 cm, um 1900

Lot 6090
Limit € 30

Konvolut Versilbertes

Lot 6042
Limit € 40

Henkelschale

Lot 6035
Limit € 220

Großes Rechaud

Lot 6106
Limit € 40

Tranchiermesser 19. Jh.