91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Speisebesteck

Lot 6526    Limit € 80

versilbert, ungemarkt, für 6 Personen, bestehend aus: je 6 Speisemessern, -gabeln, Abendbrotmessern, -gabeln, Suppenlöffeln, Kaffeelöffeln und Kuchengabeln, dazu je 1 Suppenkelle, Saucenkelle, Tortenheber, Zuckerlöffel, Vorlegelöffel und Vorlegegabel, geschweifte Griffränder mit Voluten- und Blütenrelief, Alters- und Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 21,5 bis 24,5 cm, im Besteckkasten

Lot 6090
Limit € 30

Konvolut Versilbertes

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter

Lot 6001
Limit € 30

Konvolut Fischbesteck

Lot 6020
Limit € 300

Sechs Serviettenringe