91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Drei Zierlöffel

Lot 6523    Limit € 50

Silber, russisch gemarkt, Feingehaltsmarke 84, in zwei Größen, langer schlanker mittig gedrehter Griff, bekröntes Griffende, Laffe rückseitig mit fein ziselierten und gravierten Ornamenten, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 11 bis 14,5 cm, Gesamtgewicht ca. 49 g

Lot 6036
Limit € 40

Tischleuchter

Lot 6025
Limit € 1.700

Prunkschale

Lot 6073
Limit € 30

Elf Messerbänkchen