91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Sechs Kaffeelöffel

Lot 6521    Limit € 20

versilbert, Hersteller: WMF, Geislingen, Fächermuster mit Perlrandrelief, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 13,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 6009
Limit € 120

Eiswürfelbehälter

Lot 6016
Limit € 40

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter

Lot 6010
Limit € 80

Muschelschale