91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Erinnerungspokal

Lot 6514    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, konische Wandung auf drei Kugelfüßen mit reliefierten Krallen, umlaufendes breites Reliefband mit Blattranke, schauseitig Erinnerungsgravur "Krummhübel 5.2.1911", leicht ausgestellter Mündungsrand, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 27,5 cm, 1911

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter

Lot 6073
Limit € 30

Elf Messerbänkchen

Lot 6014
Limit € 240

Schmuckkassette