91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Erinnerungspokal

Lot 6514    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, konische Wandung auf drei Kugelfüßen mit reliefierten Krallen, umlaufendes breites Reliefband mit Blattranke, schauseitig Erinnerungsgravur "Krummhübel 5.2.1911", leicht ausgestellter Mündungsrand, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 27,5 cm, 1911

Lot 6011
Limit € 70

Storchschnabelschere

Lot 6016
Limit € 170

Paar Trinkbecher

Lot 6046
Limit € 40

Leuchter und Vasen