91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Sechs Mokkalöffel

Lot 6503    Limit € 60

Metall vergoldet, gemarkt "Chambly", schlanker profilierter Griff, bekröntes Griffende, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 10,5 cm

Lot 6022
Limit € 260

Fünf Eierbecher

Lot 6017
Limit € 40

Paar Salzstreuer

Lot 6001
Limit € 30

Konvolut Fischbesteck

Lot 6009
Limit € 120

Eiswürfelbehälter