Lot 6503 Limit € 60
Metall vergoldet, gemarkt "Chambly", schlanker profilierter Griff, bekröntes Griffende, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 10,5 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Fünf Eierbecher
Paar Salzstreuer
Konvolut Fischbesteck
Eiswürfelbehälter