91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Laterna Magica

Lot 6106    Limit € 20

gemarkt "E.P.", Blech, farbig gestaltet, Originalholzkiste mit Schiebedeckel, starke Altersspuren, rest.bedürftig, dazu diverse Glasschiebebilder, H ca. 24 cm, um 1900