91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Damenarmbanduhr

Lot 5033    Limit € 240

Gehäuse vergoldet, Zifferblatt bez. "Elgin deluxe", Stunde, Minute, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Lederarmband mit Dornschließe, Altersspuren, überholungsbedürftig, B ca. 2,6 cm, 1930er Jahre

Lot 5528
Limit € 500

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5515
Limit € 100

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5538
Limit € 950

Große Boulle-Pendule