Lot 5030 Limit € 40
rechteckiges Holzgehäuse, Zifferblatt hinter Glas, mechan. Werk, ungeprüft, Altersspuren, ca. 13 x 17,5 x 6 cm, 1920er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Damenuhr
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Taschenuhr Perlmutt
Hölzerne Wanduhr