91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Art déco Tischuhr

Lot 5030    Limit € 40

rechteckiges Holzgehäuse, Zifferblatt hinter Glas, mechan. Werk, ungeprüft, Altersspuren, ca. 13 x 17,5 x 6 cm, 1920er Jahre

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr