Lot 5025 Limit € 80
Porzellanteller als Zifferblatt, Goldrand, signiert "Gustav Becker", Schlüsselaufzug, Pendelwerk, ungeprüft, D ca. 25 cm, um 1920
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Hölzerne Wanduhr
Art déco-Tischwecker
Standuhr
Damenuhr