91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Damenring

Lot 4571    Limit € 190

GG 585, runder samtblauer Saphircabochon in kräftiger polierter Zargenfassung mit kragenartiger, diamantbesetzter Rahmung, fließender Übergang zur polierten Ringschiene, min. Tragespuren, B ca. 8 mm, RG 54, ca. 4,1 g

Lot 5205
Limit € 700

Opal-Brillantring

Lot 5164
Limit € 390

Perlcollier

Lot 5122
Limit € 420

Brillantring in Gelbgold