Lot 4027 Limit € 20
gemarkt? nach dem Modell der Meissener Manufaktur, Affe mit Trommel und Flöte, auf flachem Sockel mit Baumstütze, farbig bemalt, besch.? H ca.
Zierfigur Gärtnerkind
Paar figürlicher Salieren
Seltene Jugendstil-Zierschale Nixenfang
Zierfigur Komödiantenkind