Lot 4027 Limit € 20
gemarkt? nach dem Modell der Meissener Manufaktur, Affe mit Trommel und Flöte, auf flachem Sockel mit Baumstütze, farbig bemalt, besch.? H ca.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Prunkvolle Barockterrine
Barocke Terrine Gelber Löwe
Allegorische Zierfigur Das Gefühl
Zuckerdose Kauffahrteiszene