91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Affenmusikant

Lot 4025    Limit € 20

gemarktunterglasurblau gemarkt, nach dem Modell der Meissener Manufaktur, Affe mit Dudelsack, auf flachem Sockel mit Baumstütze, farbig bemalt, H ca. 12,5 cm

Lot 4627
Limit € 1.200

Jägersmann mit Waldhorn

Lot 4421
Limit € 550

Affenmusikant mit Triangel

Lot 4106
Limit € 2.000

Große Schwanengruppe

Lot 4138
Limit € 3.600

Übergroßer Prunkleuchter