Lot 4012 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, unterglasurblaue Bemalung im sog. Tischchenmuster, best. und geklebt, H ca. 22 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Bergmann mit Triangel
Die Affenkapelle - 21 Figuren und Notenpult
Allegorische Zierfigur Musik
Große Bonboniere im Capodimonte-Stil