91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Affenmusikant

Lot 4005    Limit € 20

unterglasurblaue Marke, nach dem Modell der Meissner Manufaktur, Affe mit Trommel und Schlegeln, auf flachem Sockel mit Baumstütze, farbig bemalt, 1 Schlegel best., H ca. 14 cm

Lot 4025
Limit € 3.900

Große Prunkpendule

Lot 4105
Limit € 1.800

Zarin Elisabeth zu Pferde

Lot 4264
Limit € 460

Affenmusikant mit Gitarre

Lot 4421
Limit € 550

Affenmusikant mit Triangel