Lot 3514 Limit € 20
farblos, dickwandig, blau überfangen, umlaufendes Frucht- und Blattrelief im Mattschnitt, Mündungsrand best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 29 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Zierkaraffe Murano
Vier Pokalgläser mit jagdlichem Dekor
Paar Enghalsvasen
Große WMF-Leuchte Ikora