91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Fußvase

Lot 3514    Limit € 20

farblos, dickwandig, blau überfangen, umlaufendes Frucht- und Blattrelief im Mattschnitt, Mündungsrand best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 29 cm

Lot 3524
Limit € 30

Zierkaraffe Murano

Lot 3510
Limit € 40

Paar Enghalsvasen

Lot 3560
Limit € 200

Große WMF-Leuchte Ikora