Lot 9562 Limit € 130
Offizier Rotes Kreuz, Adler mit Kreuz im Ehrenkranz, D ca. 50 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Medaille für Verdienst im Kriege 1915
Konvolut Uniformknöpfe
Kriegsandenken WK I
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866