Lot 9560 Limit € 40
Marine, Anker im Lorbeerkranz, D ca. 60 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Zwei Auszeichnungen
Albrechtsorden
Hinweisschild Reichspost
Bajonett und Scheide