Koppelschloss III. Reich

Lot 9560    Limit € 40

Marine, Anker im Lorbeerkranz, D ca. 60 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1014
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen

Lot 1057
Limit € 50

Albrechtsorden

Lot 1039
Limit € 30

Hinweisschild Reichspost

Lot 1053
Limit € 30

Bajonett und Scheide