Lot 9548 Limit € 80
Krim 1941 - 1942, ca. 60 mm x 52 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Kolonial-Ehrentafel
Armbinde und Wimpel WK II
Tischleuchter WK II
Uniformjacke I. Weltkrieg