Lot 9543 Limit € 110
farbig emailliert, "Meisterklasse Kitzbühel 1943", rs. waagerechte Nadel, D ca. 52 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern
Königlich Sächsischer Militär-St. Heinrichs-Orden
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens