Schützenabzeichen III. Reich

Lot 9543    Limit € 110

farbig emailliert, "Meisterklasse Kitzbühel 1943", rs. waagerechte Nadel, D ca. 52 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren