Lot 9539 Limit € 80
Infanteriesturm - Abzeichen Bronze, rs. senkrechte Nadel, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Orden Großbritannien
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie WK II
Zigarettendose