Lot 9528 Limit € 40
Öl/Lwd., Halbporträt eines Soldaten der Wehrmacht, rechts unten signiert "Straube", ca. 20,5 x 26 cm
Zwei Schriften Deutsches Heer
Konvolut Papier WK II
Verdienstorden Italien
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg