Hindenburg - Teller

Lot 9502    Limit € 20

Porzellan ungemarkt, mehrpassige Fahne durchbrochen gearbeitet, Goldstaffage, im Spiegel Paul von Hindenburg, Brustbild in Uniform, im Lorbeerkranz, D ca. 25,5 cm, für die Wandaufhängung, geringe Alters- und Gebrauchsspuren