Sammlung Europa - Marken

Lot 9015    Limit € 20

überwiegend gestempelt, jeweils die im Motiv ähnlichen Marken der einzelnen europäischen Länder zusammengestellt (u.a. Bundesrepublik, Schweiz, Belgien, Niederlanden, Italien, Frankreich, Luxemburg), Zeitraum ab 1956 - , ungeprüft im Steckalbum

Lot 1274
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1206
Limit € 40

Postkartenalbum

Lot 1232
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1228
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten