Jugendstil-Fotoalbum

Lot 8704    Limit € 30

dunkelgrüner Stoffeinband mit reich verzierten Messingappliken (besch.), Bügelverschluss, Seiten mit eingesteckten Familienbildern, starke Altersspuren, ca. 32 x 19 cm, um 1900/10

Lot 8524
Limit € 30

Rechenmaschine

Lot 8547
Limit € 30

Oblateneisen

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale