Jugendstil-Album

Lot 8703    Limit € 30

für Fotos oder Postkarten, roter Stoffeinband mit geprägter Reliefkartusche, darin Dorfansicht, goldfarbener Liniendekor, Altersspuren, ca. 38,5 x 23,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8615
Limit € 30

Barometer

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Votivgaben