Röhrenradio

Lot 8702    Limit € 80

Hersteller: Blaupunkt, Modell 5 GW 69, dunkelbraunes Bakelitgehäuse mit Holzmaserung, 5 Röhren, eingebauter Lautsprecher, internationale Skala, mit originaler Bedienungsanleitung, ungeprüft, Altersspuren, ca. 37 x 50 x 23 cm, 1939

Lot 8523
Limit € 30

Zwei Strommessgeräte

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine

Lot 8669
Limit € 30

Konvolut Tranchierbesteck

Lot 8588
Limit € 30

Klappzylinder