Boxkamera

Lot 8681    Limit € 40

Zeiss-Ikon, Minibox-Tengor, Rollfilm 4 x 6,5 cm, Goerz Frontar (D.R.P.), Gehäuse ca. 8 x 6 x 5,5 cm, ungeprüft, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, wohl ursprünglich Versuchsreihe in kleiner Gehäusegröße mit geringer Auflage

Lot 8662
Limit € 30

Pilz-Backapparat

Lot 8501
Limit € 30

Art déco-Kaffeedose

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8635
Limit € 750

Violine