Holzschatulle

Lot 8651    Limit € 20

Buche braun lackiert, rechteckiger Korpus, auf dem Flachdeckel verzierter Bügelgriff, Altersspuren, ca. 13 x 26 x 15 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8501
Limit € 30

Art déco-Kaffeedose

Lot 8653
Limit € 30

Andachtsbild

Lot 8526
Limit € 30

Filmvorführgerät

Lot 8615
Limit € 30

Barometer