Sechs Obstmesser

Lot 8646    Limit € 20

Stahlschneide, gemarkt "S.M.F. Lyon", Perlmuttgriff mit feinem Lüster, reliefierte Griffmündung in Form von Akanthusblättern, im Etui, Altersspuren, L ca. 19 cm, um 1900

Lot 8653
Limit € 30

Andachtsbild

Lot 8669
Limit € 30

Konvolut Tranchierbesteck

Lot 8588
Limit € 30

Klappzylinder

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Porzellankopfpfeifen