Sechs Obstmesser

Lot 8645    Limit € 20

Stahlschneide, gemarkt A.F. Gersiek Bremen, Beingriff mit Initialen "D.W.", im Etui, Altersspuren, L ca. 21 cm

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Porzellankopfpfeifen

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8523
Limit € 30

Zwei Strommessgeräte

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale