Lot 8640 Limit € 20
Beirette, Junior II, mit E. Ludwig Meritar 2,9 / 45, Tasche, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Cabaretschale
Zwei Sets Reißzeug
Deckelgefäß
Klappzylinder mit Hutschachtel