Kleinbildkamera

Lot 8640    Limit € 20

Beirette, Junior II, mit E. Ludwig Meritar 2,9 / 45, Tasche, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale

Lot 8540
Limit € 30

Zwei Sets Reißzeug

Lot 8586
Limit € 80

Deckelgefäß