Tischleuchter

Lot 7506    Limit € 30

Messing, sechsflammig, auf reliefiertem Rundfuß profilierter Schaft, daran um leicht erhöhte Mittelleuchte geschwungene verzierte Arme, über durchbrochen gearbeiteten Tropfschalen kerzenförmige Glühlampenfassungen und runde Lampenschirme, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 52 cm, D ca. 42 cm, zweites Drittel 20. Jh.

Lot 8013
Limit € 280

Prunk-Wandspiegel

Lot 8029
Limit € 30

Brücke

Lot 8025
Limit € 30

Jugendstil-Deckenleuchte