Kinderbüste

Lot 6551    Limit € 40

Silber geprüft, Ausformung einer Kinderbüste mit Haarband, schräg nach oben schauend, Altersspuren, H ca. 6 cm, Gewicht ca. 75 g

Lot 6081
Limit € 30

Marmeladengefäß

Lot 6053
Limit € 280

Sechs Serviettenringe

Lot 6000
Limit € 30

Sechs Kaffeelöffel

Lot 6007
Limit € 150

Torazeiger