Lot 6551 Limit € 40
Silber geprüft, Ausformung einer Kinderbüste mit Haarband, schräg nach oben schauend, Altersspuren, H ca. 6 cm, Gewicht ca. 75 g
Marmeladengefäß
Sechs Serviettenringe
Sechs Kaffeelöffel
Torazeiger