Konvolut Vorlegeteile

Lot 6543    Limit € 20

3 x Silbergriffe 800 bzw. versilbert, Hersteller: u.a. WMF, Geislingen, bestehend aus: 1 Tranchiermesser mit reliefierter Monogrammgravur "MK", 1 Sahnelöffel mit vergoldeter Laffe, 3 Fischvorlegebestecken sowie 1 durchbrochen gearbeitetem Serviettenständer, verschiedene Formen und Reliefverzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 15 cm bis 32 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 6010
Limit € 80

Muschelschale

Lot 6082
Limit € 1.400

Prunkteller

Lot 6017
Limit € 40

Paar Salzstreuer