bez. "Rolex", Modell "Oyster Perpetual Datejust", Chronometer, Gehäuse aus Stahl/Gold, dunkles Zifferblatt mit Saphirglas und Datumslupe, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Tragespuren, Automatikwerk (läuft an), D ca. 3,6 cm, dazu Originalschachtel mit Garantiepapieren, 1993