Rahmenuhr

Lot 5013    Limit € 120

Holzgehäuse mit verziertem Zifferblatt hinter Glas gerahmt, Pendelwerk mit 2 Gewichten, Stundenschlag auf Tonspirale, überarbeitet, Altersspuren, ca. 23 x 21 x 13 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr