Bernsteinanhänger mit Kette

Lot 4525    Limit € 70

Silber geprüft, Metall, tropfenförmiger cognacfarbener Bernstein mit vielen Einschlüssen in abstrakt-floral gestalteter Fassung, schlichte Anhängerschlaufe, ca. 3,8 x 2,6 cm, brutto ca. 6,5 g, dazu lange Bandkette mit Karabinerverschluss, Strang-L ca. 65 cm

Lot 5118
Limit € 1.000

Smaragd-Brillantring

Lot 5015
Limit € 750

Rubin-Diamantring

Lot 5095
Limit € 180

Historismus-Amethystbrosche