Sieben Dessertteller

Lot 4320    Limit € 20

Teichert Meissen, durchbrochen gearbeiteter Flechtrand, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, 1 x best., D ca. 15 cm, Anfang 20. Jh.