Lot 4320 Limit € 20
Teichert Meissen, durchbrochen gearbeiteter Flechtrand, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, 1 x best., D ca. 15 cm, Anfang 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Affenmusikant als Klarinettist
Affenmusikant als Trommler
Allegorische Zierfigur Das Gefühl
Allegorische Zierfigur Geruch