Lot 4318 Limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, sog. B-Form dezent goldstaffiert, Tassen-H ca. 7,5 cm, nach 1948
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Jugendstil-Gruppe Mutterglück
Jäger mit Spieß
Große Schwanengruppe
Allegorische Zierfigur Mathematik