Tasse mit Untertasse

Lot 4318    Limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, sog. B-Form dezent goldstaffiert, Tassen-H ca. 7,5 cm, nach 1948

Lot 4361
Limit € 2.400

Jugendstil-Gruppe Mutterglück

Lot 4631
Limit € 800

Jäger mit Spieß

Lot 4106
Limit € 2.000

Große Schwanengruppe