Porzellanbild

Lot 4116    Limit € 20

ungemarkt, hochrechteckige Bildplatte mit ovaler Porträtdarstellung eines sitzenden Herrn, fototechnischer Umdruckdekor, Randbereich lindgrün glasiert, Goldkante min. berieben, ca. 23 x 18 cm, um 1900

Lot 4206
Limit € 1.200

Verkleidete Amorette Bergmann

Lot 4628
Limit € 500

Zierfigur Falkner

Lot 4421
Limit € 550

Affenmusikant mit Triangel