Lot 4018 Limit € 40
gemarkt, zwei Tänzerinnen im reich verzierten Spitzenkleid, Rocaillesockel goldstaffiert, best., H ca. 24 bzw. 10 cm, wohl 1920er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Figürlicher Jagdpokal
Kaffeekanne und Vase Weißporzellan
Fächerschale Bunte Blume
Barocke Terrine Watteaumalerei