Zwei Historismus-Deckelhumpen

Lot 3842    Limit € 30

verschiedene Formen, 1 x Steingutwandung mit Reliefdekor bzw. 1 x Glaswandung mit reichem Schliffdekor, Zinndeckelmontierung und Drücker, 1 x stark best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 19 bzw. 21 cm, Ende 19. Jh.

Lot 3822
Limit € 30

Sächsischer Wappenkrug

Lot 3805
Limit € 40

Jugendstil-Tablett

Lot 3808
Limit € 30

Delfter Vase und Krug