Lot 3031 Limit € 80
Öl/Hartfaser, abstraktes Damenporträt, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 72 x 50 cm, mit Rahmung ca. 81 x 59 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Monogrammiert
Schober, J.
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)
Unsigniert