Scheiber, H.

Lot 3031    Limit € 80

Öl/Hartfaser, abstraktes Damenporträt, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 72 x 50 cm, mit Rahmung ca. 81 x 59 cm

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert