Lot 3013 Limit € 60
Öl/Lwd., Blumenstillleben mit zwei Sträußen, rechts unten signiert, Rahmung best., ca. 53 x 42 cm, mit Rahmung ca. 63 x 53 cm, 1930er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unbekannter Porträtmaler
Sanden, J.
Monogrammiert L.Fr.
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)