Madonnenfigur

Lot 2550    Limit € 20

Holz, geschnitzt, Madonna auf dem Arm das Jesuskind mit Kugel, min. Altersspuren (u.a. min. best.), H insg. ca. 54 cm, Ende 20. Jh.

Lot 3001
Limit € 30

Junger Soldat des 19. Jh.

Lot 3006
Limit € 40

Indische Plastik