Lot 2550 Limit € 20
Holz, geschnitzt, Madonna auf dem Arm das Jesuskind mit Kugel, min. Altersspuren (u.a. min. best.), H insg. ca. 54 cm, Ende 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Junger Soldat des 19. Jh.
Indische Plastik